Структура и состав Совета музея

Автор: Копцева М.Н.
Дата публикации:
Рубрика: «Актив музея»

Председатель: Алексеева Ксения, 7а класс.

Заместитель председателя: Реутова Дарья, 6б класс.

Секретарь: Хатмуллина Зарина, 6б класс.

Секция поисково-исследовательской работы: занимается разработкой поисковых заданий для поисковых групп учащихся, контролирует работу поисковых групп, исследует новые экспонаты. Председатель: Курызин Артём, 7а класс.

Секция фондовой работы: заводят учётные карточки; ведут книги поступлений музейных предметов основного и научно-вспомогательного фонда. Председатель: Барновский Матвей, 7а класс.

Секция экспозиционеров: следят за состоянием экспозиции, обновляют этикетки на музейных предметах (при необходимости), чистят музейные предметы, создают новые экспозиции. Председатель: Гебедова Виктория, 7б класс.

Секция просветительско-массовой работы: экскурсоводы, ответственные за проведение массовых мероприятий (создают тексты экскурсий, сценарии массовых мероприятий, проводят экскурсии, мероприятия). Председатель: Богатырёва Виктория, 7б класс.

Председатель секции переписки, Хатмуллина Зарина, 6б класс.

Председатель секции маркетинга, Реутова Дарья, 6б класс.

Председатель секции репортёров, Алексеева Ксения, 7б класс.

Главные хранители школьного музея – Людмила Николаевна Жаркова, Мария Николаевна Медведева, учителя истории и обществознания.