Коллектив

В январе 2015 года музей «Давным – давно в наших краях…» получил официальный статус «школьного музея», затем продолжил свою работу в рамках педагогического проекта «Возвращение к истокам», руководителем которого стала Мария Николаевна Копцева. Проект «Возвращение к истокам» объединил вокруг себя творческую группу педагогов и учащихся, неравнодушных к истории своего родного края, желающих заниматься изучением истории своей малой родины. Инициатором создания новых экспозиций и главным хранителем музея является Людмила Николаевна Жаркова.

Руководитель музея

Копцева Мария Нколаевна

Учитель начальных классов, руководитель школьного педагогического проекта «Возвращение к истокам».
2016 год: I место в школьном конкурсе педагогического мастерства «Мы молодые».
Грамота  комитета по образованию администрации Тихвинского района «За успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса , творческий подход к воспитанию подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя».
2017 год: лауреат районного конкурса педагогического мастерства «Мы молодые – 2017».
2019 г.:  Благодарность Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области «За многолетний добросовестный , плодотворный труд в системе образования  Ленинградской области».

Инициатор создания новых экспозиций и главный хранитель музея

Жаркова Людмила Николаевна

Учитель истории и обществознания